Список участников
1
Авдеенко Милена Сергеевна
ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»
2
Асташкин Илья Иванович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства»
3
Аюпов Руслан Рашитович
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» (Самарский университет)
4
Бражников Дмитрий Владимирович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет»
5
Владимирова Александра Евгеньевна
ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва"
6
Власова Лидия Сергеевна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
7
Галикаева Айгузаль Загировна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
8
Гвоздева Елизавета Алексеевна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
9
Гречишникова Кристина Владимировна
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»
10
Жигалин Владимир Сергеевич
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
11
Заводчикова Анастасия Анатольевна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
12
Зорина Анастасия Евгеньевна
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
13
Игнатенко Елизавета Олеговна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
14
Ильина Людмила Анатольевна
ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»
15
Кадырова Лилия Радиковна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
16
Кан Николай Валерьевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
17
Кирилов Сергей Николаевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
18
Константинов Владимир Николаевич
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
19
Корин Илья Сергеевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
20
Корнеев Илья Дмитриевич
Волжский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
21
Коршунов Владимир Александрович
ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. Савицкого»
22
Кремчеева Динара Ильмировна
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»
23
Линник Данила Викторович
ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)»
24
Максимкина Олеся Евгеньевна
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»
25
Монатейникова Александра Игоревна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
26
Наймушина Полина Андреевна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологии и дизайна»
27
Орипов Бехруз Анварович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
28
Пименова Алиса Андреевна
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
29
Райди Али
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
30
Рассказов Никита Сергеевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
31
Сафронов Максим Игоревич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
32
Селеменев Роман Юрьевич
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
33
Семенов Иван Михайлович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
34
Сиркин Илья Олегович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»
35
Скороходов Владислав Дмитриевич
Волжский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
36
Тамбовцев Кирилл Андреевич
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
37
Толстяков Никита Андреевич
Волжский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
38
Уринов Джалолиддин Сироджиддинович
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
39
Уткина Ирина Вячеславовна
ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»
40
Фадеев Александр Владимирович
ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. Савицкого»
41
Хисамутдинова Ралита Фларитовна
ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
42
Хлутчин Сергей Вячеславович
ООО «Модуль Кулибина»
43
Чернов Александр Сергеевич
Волжский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
44
Чесноков Илья Александрович
ФГУП НИКИРЭТ - филиал АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко»
45
Шикунова Александра Александровна
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»